Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't create UNIX socket (12) in /home/www/htdocs/e--team.de/init/lib_mysql.inc.php on line 52
MySQL Error 2001 at: Open Database: DB138882
Can't create UNIX socket (12)

Warning: mysql_select_db() [function.mysql-select-db]: Can't create UNIX socket (12) in /home/www/htdocs/e--team.de/init/lib_mysql.inc.php on line 54

Warning: mysql_select_db() [function.mysql-select-db]: A link to the server could not be established in /home/www/htdocs/e--team.de/init/lib_mysql.inc.php on line 54
MySQL Error 2001 at: Select Database: DB138882
Can't create UNIX socket (12)

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Can't create UNIX socket (12) in /home/www/htdocs/e--team.de/init/lib_mysql.inc.php on line 56

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in /home/www/htdocs/e--team.de/init/lib_mysql.inc.php on line 56
MySQL Error 2001 at: Query: SELECT tt_name, tt_text_deu FROM tbl_texte WHERE tt_name LIKE 'scrolltext_%' AND tt_text_deu<>'' ORDER BY tt_name
Can't create UNIX socket (12)

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/htdocs/e--team.de/init/functions/getColsSql.php on line 79
MySQL Error 2001 at: Fetch Array From:
Can't create UNIX socket (12)
|| e@team-europe® || Guitar-Center® || Guitars-Basses-Amps || Mesa-Boogie-Bogner-Soldano-VHT-PRS-Status-MusicMan ||
e@team
e@team
e@team
 

Der e@team Info-Bereich

Kontakt- & Info - Seite :

 ( Contact- & Info-Side: )

Sie können uns kontakten

per mail & über das  Guestbook :

( You can contact us over mail &  over the Guestbook: )

 

 

Telefon-Zentrale  ( D )  0049 5451 97179 0

Hotline- Zentrale  ( D )  0049 172 5303000

Fax-Centrale  ( D )  0049 5451 97179 6

 

Bei Fragen steht Ihnen unser Team mit folgenden Gebieten zur Seite:

In der Zeit von 10-22 Uhr stehen wir Ihnen täglich am MO, Di, Do, Fr, Sa & ......

mit allen Antworten auf Ihre Fragen zu Verfügung !

 

Amp-Abteilung  amp-center@e--team.de

Tel. ( D ) 05451 97179 0, Fax ( D ) 05451 97179 6

Verstärker, Combos, Vorstufen wie Endstufen  & Boxen wie Lautsprecher

Bassabteilung  bass-center@e--team.de 

Tel. ( D ) 05451 97179 0, Fax ( D ) 05451 97179 6

Bässe und Bass-Zubehör von A-Z

Gitarrenabteilung  gitarre@e--team.de oder  guitar-center@e--team.de 

Tel. ( D ) 05451 97179 0, Fax ( D ) 05451 97179 6

Gitarren und Gitarren-Zubehör von A-Z

 Salesmanager Andy Eder andy.eder@e--team.de

Tel. ( D ) 05451 97179 0, Fax ( D ) 05451 97179 6

Abteilung: Collector & Vintage -Beratung im Gitarrenbereich, Bassbereich und allen Fragen bezüglich der Bewertung und Vermarktung Ihres Equipment, mit Fachkenntnissen aus Erfahrung von über 28 Jahren. Besondere Bereiche, Status, Mesa-Boogie, Soldano, PRS, Taylor, Sadowsky, Pedulla, Gibson & Fender-Products.

  Controller & Owner ( Inhaber ) Gaby Eder  gaby.eder@e--team.de

Tel. ( D ) 05451 97179 0, Fax ( D ) 05451 97179 6

Administrative Aufgaben, Verwaltung , Versand, Buchhaltung, Betreuung

 Sales Taylor Eder  taylor.eder@e--team.de

Tel. ( D ) 05451 97179 1, Fax ( D ) 05451 97179 6

Fachberaterin im Betreuungsbereich speziell für Anfänger auf der Gitarre, die etwas Spaß haben wollen !

Sales Alexander Eder  alexander.eder@e--team.de

Tel. ( D ) 05451 97179 2, Fax ( D ) 05451 97179 6

Spezialist für die Einführung in den Gitarrenbereich & Rhythmusabteilung für Kinder

Informations-Sammler info@e--team.de

Tel. ( D ) 05451 97179 2, Fax ( D ) 05451 97179 6

Hier werden alle Daten in einem Verteiler aufgenommen und entsprechend verteilt

Service - Abteilung  service@e--team.de 

Tel. ( D ) 05451 97179 3, Fax ( D ) 05451 97179 6

Service-Abwicklungen bezüglich Garantie- Organisations-Fragen

Werkstatt / Repair-Service  werkstatt@e--team.de  

Tel. ( D ) 05451 97179 0, Fax ( D ) 05451 97179 6

Ersatzteillieferungen wie Begutachtungen und Kostenvoranschlagserstellungen

Lager / Stock  stock@e--team.de

Tel. ( D ) 05451 97179 0, Fax ( D ) 05451 97179 6

Lagerverwaltung wie Lagerversand und Logistik

Controlling-Abteilung  controlling@e--team.de

Tel. ( D ) 05451 97179 2, Fax ( D ) 05451 97179 6

Überprüfung und Kontrolle aller Ein und Ausgänge von Waren und Leistungen

Großhandel / Distribution distribution@e--team.de 

Tel. ( D ) 05451 97179 0, Fax ( D ) 05451 97179 6

Informationszentrale für Händler / Retailer wie auch Produktlieferanten / Hersteller & Companys

Mobil-Service mobil@e--team.de 

Tel. ( D ) 05451 97179 0, Fax ( D ) 05451 97179 6

Mobile-Informations & Kontakt-Centrale für den Fall......

.........das wir bei Ihnen in der Nähe sind und Sie uns mobil erreichen wollen !

 

VERSANDKOSTEN WERDEN  NACH UNSEREN VERSANDKOSTEN-ANGEBOTEN BERECHNET!

AB BESTELLSUMME 10.000 € VERSANDKOSTENFREI !!

ANKAUF VON WARE NUR NACH BESICHTIGUNG & PRÜFUNG !

 ( IM ZUSTELLUNGSFALLE PER POST WERDEN NUR FREIE SENDUNGEN ANGENOMMEN ) 

GEGEN BARGELD ODER EC-SCHECK !!

 

Mit lieben Grüssen Ihr / Best regards your :

 Contact
 NEW`S
 Karte/ Travellist
HomeShopInfo